Under 20 M

La Squadra

Schianchi Federico
Di Nocera Francesco
Diemmi Matteo
Manca Salvatore
Cissè Kader
Ferrua Mario
Imbimbo Filippo
Ivardi Ganapini Giulio
Lori Alessandro
Spaggiari Nicolò
Manca Tancredi Salvatore
Bartoli Omar
Biondo Marco
Comelli Rajesh
Ollari Giovanni

Head Coach: Renato Gaggia

Assistant Coach: Luca Bettera

Preparatore Fisico: Sebastiano Poma

Dirigente Accompagnatore: Paolo Bertozzi

Under 18 Gold

La Squadra

Fernandez Francesco Maria
Benassi Leonardo
Bertoli Sebastian
Cocconi Pietro
Di Stasio Edoardo
Gugoasa Domenico
Ledain Amaury
Morici Giorgio
Musiari Davide
Neri Tommaso
Pelagatti Andrea
Toledo Eduardo
Vos Suliac
Mancini Filippo
Zerbini Federico

Head Coach: Ivan Cocconi

Assistant Coach: Luca Marcucci

Preparatore Fisico: Sebastiano Poma

Dirigente Accompagnatore: Paolo Bertozzi

Under 16 Eccellenza VICUS

La squadra

Aielli Sebastiano
Bellini Tommaso
Bernardi Matteo
Bertoli Samuele
Branchi Giacomo
Camurri Filippo
Cattabiani Giovanni
Dalla Tommasina Samuel
Fantini Nicolò
Forni Tommaso
Guareschi Andrea
Guatteri Pier Francesco
Guggia Francesco
Magnani Fabio
Parmiggiani Riccardo
Rastelli Francesco
Ranieri Massimo
Savastano Vincenzo
Barbieri Nicolò
Bellini Ludovico
Bianchini Lorenzo
Goni Giacomo

Head Coach: Gabriele Diotallevi

Assistant Coach: Claudia Corbani, Erich Franchini, Filippo Porta

Preparatore Fisico: Maria Chiara Franchini, Luca Melli

Dirigenti Accompagnatori: Massimo Guggia, Roberto Frignani, Melissa Cassi

Under 15 Gold VICUS

La squadra

Barbieri Nicolò
Bellini Ludovico
Bertoletti Federico
Cavazzini simone
Cervi Alessandro
Ferrari Dario
Ferrari Giovanni
Gavazzoli Mattia
Goni Giacomo
Guatelli Alberto
Malanca Matteo
Mora Filippo
Pelizziari Luca
Savastano Francesco
Schianchi Luca
Summer Marco
Tanzi Dario
Tanzi Federico

Head Coach: Erich Franchini

Assistant Coach: Enrico Menconi

Preparatore Fisico: Sebastiano Poma

Dirigente Accompagnatore: Paolo Cervi

Under 14 Gold VICUS

La squadra

1 Bertolini Andrea
2 Costa Emanuele
3 Costa Francesco
4 Costa Cristian
5 Masino Nicola
6 Mosconi Riccardo
7 Oppici Michele
8 Raffaini Nicola
9 Cresci Mattia
10 Antinori Alessandro
11 Ortu Nicholas
12 Bocelli Massimo
13 Frigni Nicolò
14 Pagliarini Edgardo
15 Balestrieri Pietro
16 Savastano Gabriele

Head Coach: Simone Marafetti

Assistant Coach: Stefano Caggiati, Ivan Cocconi

Preparatore Fisico: Sebastiano Poma

Dirigente accompagnatore: Paolo Bertozzi

U14 Silver VICUS

La squadra

Gruppo U14 Silver
1 Alba Riccardo
2 Baratta Giona
3 Giacobbe Giacomo
4 Gusan Cristian
5 Manfredi Pietro
6 Masola Giovanni
7 Mendola Lorenzo
8 Menozzi Michele
9 Tiberti Pietro
10 Vastarella Sante
11 Narciso James
12 Lorusso Filippo
13 Preti Leonardo
14 Mari Nicolò

Head Coach: Cristina Marinelli

Preparatire Fisico: Sebastiano Poma

Dirigente Accompagnatore: Francesca Tenti

Under 13 Silver VICUS

La squadra

Banzola Pietro
Catrri Daniele 
Virginio Federico 
Oppici Mattia 
Riccardi Andrea 
Arcari Thomas
Villani Lorenzo
Cresci Mattia
Dazzi Pietro
Fuda Mattia
Guercetti Pietro
Ingram Alberto
Larocca Lorenzo
Manca Daniele
Pessarelli Giacomo
Ronchi Matteo
Sartori Elia
Savastano Gabriele
Serinelli Matteo
Gallani Tommaso
Uggeri Salman

Head Coach: Claudia Corbani

Assistant Coach: Erich Franchini

Prep. Fisico: Sebastiano Poma

Juniores CSI

La Squadra

Bazzali	Andrea
Belletti	Mattia
Bruschi	Giacomo
Cavatorta 	Federico
D'Angelo	Matteo
Giacosa	Riccardo
Gozzi	Federico
Lesignoli	Pietro
Lodi	Lorenzo
Mancini	Filippo
Mavilla 	Pietro
Nani	Kristjian
Oliviero	Enrico
Paragas	Daniel
Passerini	Pietro
Pescetelli	Leonardo
Sottili	Mirco
Spano 	Mario
Utini 	Francesco
Vastarella 	Leone

Head Coach: Lorena Liuzzi

Assistant Coach: Michele Pasquali

Allievi CSI

La squadra

Asinas Ross Steven
Barbieri Michele
Bernabò	Matteo
Bettecca Rocco
Cavalera Giuseppe
Civa Riccardo
Civa Lorenzo
Fede Gian Edoardo
Galvani	Matteo
Gharbi	Hakim
Maniscalco Lorenzo
Margarint Denis
Massari	Leonardo
Rossi  Pietro
Sottili	Mirco
Venzo Samuele

Head Coach: Emanuele Ghezzi

Assistant Coach: Giulio Izzo

Prep. Fisico: Sebastiano Poma

U13 08

La squadra

Andracchio Emanuel
Battei Giacomo
Bracchi Francesco
Canali Sebastiano
Fanti Luca
Gandini Davide
Lecordetti Nicola
Marchesani Marco
Marcucci Riccardo
Mazzini Federico
Merli Massimiliano
Mosconi Stefano
Mozzi Giovanni
Ndiaye Bashir
Palazzino Pietro
Pecota Maximilian
Pettorazzi Andrea
Salati Cristian
Spiridon Davide
Sula Samuel
Zanoni Gioele
Zinelli Francesco

Head Coach: Eugenio Guidi

Assistant Coach: Federica Gennari, Davide Musiari