Under 20 M

La Squadra

Ghezzi Emanuele
Schianchi Federico
Diemmi Matteo
Mariotti Marcello
De Pauw Alexander
Cissè Kader
Ferrua Mario
Botti Sebastiano
Imbimbo Filippo
Ivardi Ganapini Giulio
Spaggiari Nicolò
Sommovigo Davide

Head Coach: Ivan Cocconi

Assistant Coach: Renato Gaggia

Preparatore Fisico: Sebastiano Poma

Under 18 Silver

La Squadra

Falabrini Giacomo
Ferraro Gabriele
Manna Luca
Morici Giorgio
Pelagatti Andrea
Vos Alexis Suliac
Grisenti Emanuele
Torreggiani Nicola
Argirò Cristian
Bettati Manuel
Ferrua Mario
Botti Sebastiano
Imbimbo Filippo
Ivardi Ganapini Giulio
Spaggiari Nicolò

Head Coach: Marija Micovic

Assistant Coach: Renato Gaggia

Preparatore Fisico: Sebastiano Poma

Dirigente Accompagnatore: Paolo Bertozzi

Under 16 Silver

La squadra

Bertoli Sebastian
Cocconi Pietro
Gugoasa Domenico
Pellecchi Francesco
Di Stasio Edoardo
Gozzi Federico
Ledain Amaury
Lisoni Filippo
Neri Tommaso
Aielli Sebastiano
Savastano Vincenzo
Bernardi Matteo

Head Coach: Ivan Cocconi

Assistant Coach: Marco Caggiati

Preparatore Fisico: Sebastiano Poma

Under 15 Silver

La squadra

Aielli Sebastiano
Bernardi Matteo
Berti Alan
Cattabiani Giovanni
Forni Tommaso
Savastano Vincenzo
Bertoletti Federico
Ferrari Dario
Mora Filippo
Tanzi Federico
Tanzi Dario
Schianchi Luca
Savastano Francesco

Head Coach: Renato Gaggia

Assistant Coach: Marco Caggiati

Preparatore Fisico: Sebastiano Poma

Under 14 M

La squadra

Bertoletti Federico
Ferrari Dario
Mora Filippo
Tanzi Federico
Tanzi Dario
Schianchi Luca
Savastano Francesco
Bestetti Alessandro
Costa Cristian
Costa Francesco
Mosconi Riccardo
Masino Nicola
Musiari Amanda

Head Coach: Simone Marafetti

Assistant Coach: Michele Tonini

Preparatore Fisico: Sebastiano Poma

Dirigente accompagnatore: Paolo Bertozzi

Under 13 M

La squadra

Costa Cristian
Costa Francesco
Mosconi Riccardo
Masino Nicola
Cresci Mattia
Balestrieri Pietrò
Frigni Nicolò
Vastarella Sante
Mari Nicolò
Manfredi Pietro
Antinori Alessandro
Bertolini Andrea
Savastano Gabriele
Masola Giovanni
Mattace Alessandro
Merletto Orlando
Giacobbe Giacomo

Head Coach: Michele Tonini

Assistant Coach: Simone Marafetti

Prep. Fisico: Sebastiano Poma

Allievi CSI

Allievi CSI - U16

La Squadra

Bruschi Giacomo
Cavatorta Federico
Giacosa Riccardo
Lesignoli Pietro
Lodi Lorenzo
Pedrazzi Luca
Spano Mario
Utini Francesco
Vastarella Leone
Vonfelten Michele
Borghi Riccardo
Imbrisca Rafael
Mavilla Pietro
Passerini Pietro
Paragas Daniel
Belletti Mattia
Olivieri Enrico

Head Coach: Lorena Liuzzi

Assistant Coach e Preparatore Fisico: Eugenio Guidi

U14 CSI

La squadra

Asinas Ross Steven
Barbieri Michele
Bernabò Matteo
Borsi Luca
Civa Lorenzo
Civa Riccardo
Galvani Matteo
Gharbi Hakim
Goni Ruggiero
Grassi Francesco
Margarint Denis
Masino Francesco
Venzo Samuele
Masola Giovanni
Merletto Orlando
Steffanini Andrea
Giacobbe Giacomo
Gaiti Ricci Nicholas
Mattace Alessandro

Head Coach: Federica Gennari

Assistant Coach: Eugenio Guidi, Lorena Liuzzi

Prep. Fisico: Sebastiano Poma

Esordienti

La squadra

Banzola Pietro
Cresci Mattia
Dazzi Pietro
Fuda Mattia
Gallani Tommaso
Guercetti Pietro
Ingram Carrara Verdi Alberto
Manca Daniele
Massi Lorenzo
Pessarelli Giacomo
Ravagli Matteo
Ronchi Matteo
Sartori Elia
Savastano Gabriele
Serinelli Matteo
Uggeri Salman

Head Coach: Michele Tonini

Assistant Coach: Eugenio Guidi