Cross"Montanari&Gruzza": le classifiche aggiornate

 

  ESORDIENTI C FEMMINILE - MT. 300  
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 MATTAVELLI EMMA CIRCOLO MINERVA 2010
2 PICCOLI SERENA CUS PARMA 2010
3 PISI VALENTINA CUS PARMA 2010
4 AIELLO CAROLINA FMI PARMA SPRINT 2010
5 BORROMEI ALESSANDRA FMI PARMA SPRINT 2010
6 MUSSI ANNICA CUS PARMA 2010
7 VIANINI REBECCA ATLETICA BUZZETTI 2010
8 DE LORENZO VALERIA COOP 1964 2010
9 PIAZZA ANITA CUS PARMA 2010
10 PIRONDI VIOLA CIRCOLO MINERVA 2010
11 GATTI VERONICA SPORT UNIVERSITY 2011
12 LO IACONO CATERINA CUS PARMA 2010
13 SAGLIETTI ELISA CUS PARMA 2011
14 ZANNONI GIULIA CUS PARMA 2010
15 ZACCARINI MICOL FMI PARMA SPRINT 2010
16 FERRARINI REBECCA CIRCOLO MINERVA 2011
17 DE LORENZO ILARIA COOP 1964 2010
18 GROSSI CAROLINA CUS PARMA 2011
19 BOSCHI SARA FMI PARMA SPRINT 2010
20 PETROLINI ANNA FMI PARMA SPRINT 2010
21 FERRETTI IRENE CUS PARMA 2011
22 GIACOBBE LUCREZIA CUS PARMA 2010
23 NERI LINDA FMI PARMA SPRINT 2011
24 MAIDAR VIOLA CUS PARMA 2010
25 FIORE BENEDETTA CUS PARMA 2011
26 MANCINI VALENTINA CUS PARMA 2011
27 PINAZZI GINEVRA SPORT UNIVERSITY 2011
28 PONCINI ELISA CUS PARMA 2010
       
       
  ESORDIENTI C MASCHILE - MT. 300  
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 BRAGLIA LORENZO SCUOLA FORNOVO 2010
2 DALL'ARGINE PIETRO CUS PARMA 2010
3 DONAGEMMA FEDERICO   2010
4 BELLINI GIANMARIA CIRCOLO MINERVA 2010
5 TANARA GIOVANNI CUS PARMA 2010
6 ALVAREZ LUCAS CUS PARMA 2010
7 GROSSI MATTEO CUS PARMA 2010
8 MUSSI MATTEO CIRCOLO MINERVA 2010
9 CHIAPPONI ERNESTO CUS PARMA 2010
10 FRIGERI FILIPPO COOP 1964 2010
11 LOSCHI CRISTIAN SPORT UNIVERSITY 2010
12 IAPELLA LORIS SPORT UNIVERSITY 2010
13 QUAGLIA MATTIA COOP 1964 2010
14 CASSANELLI MARCO FMI PARMA SPRINT 2011
15 BARDULLA LUCA CUS PARMA 2010
16 SANTI FEDERICO CUS PARMA 2011
17 CONCARI MATTEO CUS PARMA 2010
18 VIZIO JACOPO CUS PARMA 2011
19 CARINI PIETRO CUS PARMA 2010
20 PARTESOTTI ROCCO CIRCOLO MINERVA 2011
21 MONTI PIETRO CUS PARMA 2011
22 PECORARI LORENZO CUS PARMA 2010
23 BERTOLI GIANLUCA CUS PARMA 2011
24 DI BENEDETTO DAVIDE CUS PARMA 2010
25 PASSERINI MANUEL CUS PARMA 2011
26 BIZZARRI PIETRO SPORT UNIVERSITY 2010
27 VISENTINI GIAN MARCO CUS PARMA 2011
28 GATTI SEBASTIANO SPORT UNIVERSITY 2011
29 STOCCHI ANDREA FMI PARMA SPRINT 2010
30 LANDINI EDOARDO FMI PARMA SPRINT 2010
31 DE TONI ANDREA CUS PARMA 2010
32 BODINI NICOLO' ATLETICA BUZZETTI 2011
33 BLANCO JOEL FMI PARMA SPRINT 2010
34 BIONDI GIOVANNI CIRCOLO MINERVA 2010
35 BISCEGLIE MICHELE FMI PARMA SPRINT 2010
36 ZANINI RICCARDO CUS PARMA 2011
37 GONI GIULIO CUS PARMA 2010
38 PETTENATI MATTIA CUS PARMA 2011
       
  ESORDIENTI B FEMMINILE - MT. 500  
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 GHEORGHIU LAURA CUS PARMA 2008
2 BALLERINI CAMILLA CIRCOLO MINERVA 2009
3 SPERANZA SABRINA CUS PARMA 2008
4 QUINTAVALLA SOFIA FMI PARMA SPRINT 2008
5 COSENZA GIORGIA FMI PARMA SPRINT 2009
6 PIZZACCHERA MATILDE FMI PARMA SPRINT 2008
7 TREVISAN IRENE FMI PARMA SPRINT 2008
8 GALLUZZI GIULIA CUS PARMA 2008
9 BOGHIU SOFIA COOP 1964 2008
10 BONVINI BEATRICE ATLETICA BUZZETTI 2009
11 CANTONI VIOLA CUS PARMA 2008
12 BAISTROCCHI ASIA CUS PARMA 2008
13 CORRECT VALENTINA CUS PARMA 2009
14 DELMONTE ANNA COOP 1964 2009
15 PANIZZI ANITA COOP 1964 2008
16 VIZIO CECILIA CUS PARMA 2009
17 ZACCARINI ALICE FMI PARMA SPRINT 2008
18 SALUSTRO ALICE COOP 1964 2009
19 CONCARI MARIA SOLE CUS PARMA 2008
20 FATTORI BEATRICE CUS PARMA 2008
21 VISENTINI MARIA VITTORIA CUS PARMA 2008
22 DALLATURCA MATILDE ATLETICA BUZZETTI 2008
23 DOMIANO GIULIA CUS PARMA 2009
24 GRAZIOLI ALICE FMI PARMA SPRINT 2009
25 SCHIVAZAPPA VIOLA FMI PARMA SPRINT 2009
26 MASSARI STELLA FMI PARMA SPRINT 2009
27 ZIELLO EMMA FMI PARMA SPRINT 2008
28 DALLAGROSSA BEATRICE CUS PARMA 2009
29 ALFIERI SARA CUS PARMA 2009
30 BATTILOCCHI LUCREZIA CIRCOLO MINERVA 2009
31 QUEIROLI VIOLA CUS PARMA 2009
32 CARLOTTI AGATA CIRCOLO MINERVA 2009
33 GIULIANO BIANCA SCUOLA FORNOVO 2009
34 TEDESCHI IRIS COOP 1964 2008
35 HERGUIDO SIFRE CARMEN CUS PARMA 2009
36 ADANI VIOLA ATL. GALLERINI 2008
       
       
  ESORDIENTI B MASCHILE - MT. 500  
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 TOSINI TOMMASO FMI PARMA SPRINT 2008
2 LUPPI PIETRO CUS PARMA 2008
3 ORLANDINI MATTHIAS ATLETICA REGGIO 2009
4 TADONIO GIULIO CUS PARMA 2008
5 DE TONI LUCA CUS PARMA 2009
6 ZACCARDI MATTIA CUS PARMA 2009
7 BARATTA ELIA FMI PARMA SPRINT 2008
8 BRIGNOLI MATTIA FMI PARMA SPRINT 2008
9 ONESTI ANDREA FMI PARMA SPRINT 2009
10 NEGRI DAVIDE SPORT UNIVERSITY 2009
11 ORLANDINI CRISTIAN CUS PARMA 2009
12 METEORI ANDREA SPORT UNIVERSITY 2008
13 RODOLFI FOSCO CIRCOLO MINERVA 2009
14 BIONDI ALESSANDRO CIRCOLO MINERVA 2009
15 ABIDI SEIF ALLAH SPORT UNIVERSITY 2008
16 SCIRPOLI GABRIELE CUS PARMA 2009
17 BONATI ETTORE FMI PARMA SPRINT 2008
18 DALL'ASTA TOMMASO CUS PARMA 2008
19 GALLANI FEDERICO ATLETICA GALLERINI 2009
20 MOSCONI STEFANO CUS PARMA 2008
21 GARSI ALESSANDRO FMI PARMA SPRINT 2008
22 BELLETTI GIULIO COOP 1964 2008
23 ZAROTTI FEDERICO FMI PARMA SPRINT 2009
24 NERI NICOLO' FMI PARMA SPRINT 2009
25 CONTI MATTIA SCUOLA FORNOVO 2008
26 TAMBUZZO MASSIMO CUS PARMA 2008
27 GROPPI LEONARDO FMI PARMA SPRINT 2009
28 MARINELLI CIRO FMI PARMA SPRINT 2008
29 BAGNASCO ANDREA CUS PARMA 2009
30 CASARETTI RICCARDO CUS PARMA 2008
31 CAVALLI MATTEO CUS PARMA 2009
32 MALINVERNO TITO CUS PARMA 2009
33 GIANLUPI DANIEL CUS PARMA 2008
34 BARATTA GUGLIELMO CUS PARMA 2008
35 CHIUSA ALESSANDRO SPORT UNIVERSITY 2009
36 BURATTI MATTEO COOP 1964 2009
37 CAMPAGNA FILIPPO CUS PARMA 2009
38 GIAMBATTISTA GIACOMO COOP 1964 2009
39 ROZZI SIMONE ATLETICA GALLERINI 2009
40 CENSI NICOLO' CUS PARMA 2009
       
  ESORDIENTI A FEMMINILE - MT. 750  
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 CAMORALI CARLOTTA COOP 1964 2006
2 LUPPI LINDA CUS PARMA 2006
3 ORLANDINI MARCELLA ATLETICA REGGIO 2007
4 FESTA MARTA CUS PARMA 2006
5 DELMONTE SARA COOP 1964 2006
6 GHIRARDI GRETA COOP 1964 2007
7 QUAGLIA NOEMI COOP 1964 2006
8 ZARRO ANNA COOP 1964 2007
9 BANDINI ILARIA CUS PARMA 2006
10 SPENA ELISABETTA COOP 1964 2007
11 SARZI MADDIDINI SOFIA CUS PARMA 2007
12 MUSSI AZZURRA CUS PARMA 2007
13 TANARA CATERINA CUS PARMA 2007
14 DEGLI ANTONI BIANCA CUS PARMA 2007
15 BERTOLOTTI SOFIA CUS PARMA 2007
16 MADURERI LIVIA CUS PARMA 2007
17 MAGNANI MARIA CUS PARMA 2007
18 PERDERZANI GRETA CUS PARMA 2007
19 BARBAGROSSA ELISA CUS PARMA 2007
20 BOLDROCCHI FOSCA CUS PARMA 2007
21 PIAZZA EMMA CUS PARMA 2007
22 ALFIERI EMMA CUS PARMA 2007
23 CORRADI MARGHERITA CUS PARMA 2007
24 TOSI ALICE SPORT UNIVERSITY 2006
25 AGNELLI ANNA CUS PARMA 2007
       
       
  ESORDIENTI A MASCHILI -MT. 750  
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 BORROMEI GABRIELE FMI PARMA SPRINT 2006
2 TREVISAN LEONARDO FMI PARMA SPRINT 2006
3 BOTTAZZI SEBASTIANO CUS PARMA 2006
4 OTTOLINI DANIELE CUS PARMA 2007
5 BACCHI LUCA COOP 1964 2007
6 VARATTA VIRGILIO INTERFLUMINA 2007
7 ROTELLI LUCA CUS PARMA 2006
8 MALINVERNO ELTA CUS PARMA 2006
9 PAVARANI ALDO CUS PARMA 2007
10 BLANCO YORDAN FMI PARMA SPRINT 2007
11 CORRECT LORENZO CUS PARMA 2007
12 CERESINI ANDREA CUS PARMA 2006
13 MARTINELLI PAOLO COOP 1964 2007
14 BERGAMASCHI ALESSANDRO FMI PARMA SPRINT 2006
15 BASSI MATTIA SCUOLA FORNOVO 2006
16 BIA NICOLAS SCUOLA FORNOVO 2006
17 ALINOVI EMANULE FMI PARMA SPRINT 2006
18 PAGANUZZI ROCCO FMI PARMA SPRINT 2006
19 ARISI MATTEO FMI PARMA SPRINT 2006
20 BARATTA GIONA FMI PARMA SPRINT 2006
21 DELSANTE GIACOMO CUS PARMA 2007
22 RUSSO FEDERICO CUS PARMA 2007
23 SACCON MARCELLO  CIRCOLO MINERVA 2007
24 TEGONI FILIPPO FMI PARMA SPRINT 2007
25 NEGRI NICOLO' ATLETICA AVIS FIDENZA 2007
26 GRAZIOLI ALESSANDRO FMI PARMA SPRINT 2006
27 MASSI LORENZO CUS PARMA 2007
28 GNOCCHI DAVIDE SCUOLA FORNOVO 2007
29 GENNARI LEONARDO CUS PARMA 2007
30 PISCITELLI GIUSEPPE COOP 1964 2006
31 CALLEGARI DAVIDE SPORT UNIVERSITY 2007
32 BRUSCHI ALBERTO FMI PARMA SPRINT 2006
33 TASSONI EDOARDO CUS PARMA 2007
34 FURCAS GABRIELE SPORT UNIVERSITY 2006
35 LAGORI MARCO SPORT UNIVERSITY 2007
36 ZATTA LUCA ATLETICA BUZZETTI 2007
37 DEL LONGO NICOLO' CUS PARMA 2007
38 OPPIO FILIPPO FMI PARMA SPRINT 2006
39 PAGANUZZI SAMUELE SPORT UNIVERSITY 2007
40 CATTANEO GABRIELE CUS PARMA 2007
41 DIEMMI MATTEO CUS PARMA 2007
42 FASSA THOMAS SCUOLA FORNOVO 2006
       
       
  RAGAZZE - MT. 1000    
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 FAVILLI SARA CUS PARMA 2004
2 GRISENTI FRANCESCA FMI PARMA SPRINT 2005
3 TESSONI EMMA FMI PARMA SPRINT 2004
4 FERRARINI CHIARA COOP 1964 2004
5 CAVAZZINI FRANCESCA COOP 1964 2004
6 CAMORALI CHIARA COOP 1964 2004
7 COSSIA LAURA CUS PARMA 2004
8 ZEFFERI SOFIA CUS PARMA 2005
9 MINARI ALICE FMI PARMA SPRINT 2005
10 STASOC ERICA CUS PARMA 2005
11 DI VITTORIO CHIARA CUS PARMA 2005
12 MALMESI COSTANZA CUS PARMA 2004
13 FRANTON ALICE CUS PARMA 2004
14 MELEGARI GRETA CUS PARMA 2005
15 RIMONDI ANNA CUS PARMA 2004
16 FARINA GLORIA CUS PARMA 2005
17 DE GIOVANNI MATILDE FMI PARMA SPRINT 2005
18 MARCHESI GIULIA SOPHIE CUS PARMA 2004
19 FABBI GIULIA CUS PARMA 2005
20 TANARA SOFIA CUS PARMA 2005
21 AGNELLI VALENTINA CUS PARMA 2005
22 LUSETTI VIOLA ATLETICA AVIS FIDENZA 2005
23 PERI CHIARA CUS PARMA 2004
24 CAVALLOTTI BIANCA CUS PARMA 2004
25 CANALI CAMILLA CUS PARMA 2005
       
       
  RAGAZZI -MT. 1000    
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 GAMBAZZA TOMMASO ATLETICA BUZZETTI 2004
2 BINELLI DIEGO FMI PARMA SPRINT 2005
3 PELIZZONI LUCA CUS PARMA 2004
4 TOSCANI ALESSANDRO CUS PARMA 2004
5 GOTRA FILIPPO FMI PARMA SPRINT 2004
6 MBAYE MOHAMED INTERFLUMINA 2005
7 CORTESI GUIDO CUS PARMA 2004
8 RUSSO DAMIANO CUS PARMA 2005
9 TEGONI SIMONE FMI PARMA SPRINT 2004
10 DREGLEA ALEXEI CUS PARMA 2005
11 PARMI DAMIL COOP 1964 2004
12 AMOAH DARLING FORTI E LIBERI 2004
13 QUINTAVALLA MATTIA FMI PARMA SPRINT 2004
14 SORBA JACOPO MARIA CUS PARMA 2004
15 RUFFOLO MARCO CUS PARMA 2004
16 CAPRA BION FORTI E LIBERI 2005
17 GEORGIADIS NICOLAS CUS PARMA 2004
18 SPAGGIARI VITTORIO CUS PARMA 2005
19 QUAGLIA DAVIDE COOP 1964 2004
20 DE VINCENZI LUCA CUS PARMA 2004
21 NERI EMILIANO CUS PARMA 2004
22 MURRU SALVATORE CUS PARMA 2005
23 ROBUSCHI LORENZO FMI PARMA SPRINT 2005
24 CASSANELLI DAVIDE FMI PARMA SPRINT 2005
25 SPADANO VITTORIO FMI PARMA SPRINT 2005
26 CASAPPA JACOPO CUS PARMA 2004
27 FIORANI NICOLO' CUS PARMA 2005
28 GAIBANI JACOPO CUS PARMA 2005
29 REGALLI RICCARDO SPORT UNIVERSITY 2005
30 VALENTI LORENZO FMI PARMA SPRINT 2005
31 RONCELLA ANDREA CUS PARMA 2004
32 BROLI GIOVANNI CUS PARMA 2003
33 TEDESCHI LEONARDO COOP 1964 2004
       
       
  CADETTE - MT. 1800    
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 BATTIONI CARLOTTA FMI PARMA SPRINT 2002
2 CHIESI MADDALENA CUS PARMA 2002
3 PAVARANI ANNA CUS PARMA 2002
4 MONTEVERDI MARTINA COOP 1964 2003
5 MONTARESI MARGHERITA CUS PARMA 2003
6 ALESSANDRINI SABRINA FMI PARMA SPRINT 2002
7 BROZZI VIRGINIA CUS PARMA 2003
8 MANINI ELENA FMI PARMA SPRINT 2003
9 FAVALESI GIULIA FMI PARMA SPRINT 2003
10 SALVARANI MARTA CUS PARMA 2003
11 BROZZI LUCREZIA CUS PARMA 2002
12 DONDI VALENTINA CUS PARMA 2003
13 PEDRAZZANI DIANA INTERFLUMINA 2003
14 ZANLARI CHIARA FMI PARMA SPRINT 2002
15 ARTUSI ANNA FMI PARMA SPRINT 2003
16 CATTANI ALICE CUS PARMA 2003
17 GENNARI FRANCESCA CUS PARMA 2003
18 CAPORETTO FRANCESCA CUS PARMA 2003
       
  CADETTI - MT. 1800    
       
Pos. Nome Società Anno
       
1 PROIETTO GABRIELE FMI PARMA SPRINT 2002
2 COMELLI JACOPO FMI PARMA SPRINT 2003
3 MONTEVERDI MARCO COOP 1964 2003
4 FERRARI GIULIO CUS PARMA 2002
5 DEL GROSSO TOMMASO CUS PARMA 2002
6 ELAYATY ADNANE FORTI E LIBERI 2002
7 GRIFFITH FABIO CUS PARMA 2003
8 DE VITO DANIELE FMI PARMA SPRINT 2003
9 MONTEVERDI MICHELE COOP 1964 2003
10 CABRINI ANDREA CUS PARMA 2003
11 GATMAN CRISTIAN ATLETICA BUZZETTI 2003
12 BATTAGLIA LORENZO CUS PARMA 2003
13 PANAINTE VADIM INTERFLUMINA 2003
14 RIMONDI ALBERTO CUS PARMA 2002
15 MAGRI PIETRO CUS PARMA 2003
16 ADDARIO LUCA CUS PARMA 2003
17 BECCANTI MATTEO CUS PARMA 2003
18 GUARESCHI FEDERICO CUS PARMA 2003
  CAT. ALLIEVE - MT. 2500      
         
Pos. Nome Società Anno  
         
1 GANDINI MARGHERITA CUS PARMA 2000  
2 ORI ANNALISA ATLETICA VIVA 2001  
3 BILZI EMMA CUS PARMA 2001  
         
         
  CAT. ALLIEVI - MT. 4000      
         
Pos. Nome Società Anno  
         
1 ARENA SIMONE CUS PARMA 2000  
2 BARBIERI MATTEO CUS PARMA 2001  
3 VITTUCCI LUCA CUS PARMA 2001  
4 ZOLESI FEDERICO CUS PARMA 2001  
5 AVANZINI GIACOMO CUS PARMA 2001  
6 PELIZZONI CARLO CUS PARMA 2001  
7 GALVANI ALAIN CUS PARMA    
         
  GARA FEMMINILE  MT. 4000      
         
Pos. Nome Società Anno  
         
1 PASINI GIULIA CUS PARMA 1989  
2 ALFIERI ROSA ATLETICA REGGIO 1970  
3 ADORNI ELISA CIRCOLO MINERVA 1981  
4 POZZI LICIA CUS PARMA 1999  
5 LAZZARINI MARINA ATLETICA FAENZA 1981  
6 KOVALEVA EUGENIYA ATL. CASONE NOCETO 1982  
7 HERGUIDO YAZMINA CUS PARMA 1979  
8 POLTRONIERI VALERIA CIRCOLO MINERVA 1983  
9 MAESTRI ROBERTA CIRCOLO MINERVA 1965  
10 ZERBINI MICHELA CUS PARMA 1998  
11 CAVALLI ANNALISA CIRCOLO MINERVA 1981  
12 PELLIZZONI ANNA CUS PARMA 1999  
13 PEDRELLI FEDERICA CIRCOLO MINERVA 1976  
14 CORBANI SARA CUS PARMA 1996  
15 BALDINI NOVELLA ATLETICA MANARA 1975  
16 DEL BONO CARLOTTA CUS PARMA 1998  
17 SEDDA FRANCESCA CUS PARMA 1997  
18 SVETINA DANA CUS PARMA 1972  
19 ESTOLIN PAOLA ATL. IMPRESA PO 1966  
20 NADDEO TIZIANA CSU RUNNING TEAM 1980  
         
         
  GARA MASCHILE -MT. 6000      
         
Pos. Nome Società Anno  
         
1 MORELLI MATTEO ATLETICA REGGIO  1994  
2 BIZZOTTO GABRIELE CUS PARMA 1993  
3 RINALDI FILIPPO CUS PARMA 1991  
4 MARRANGONE EMANUEL CIRCOLO MINERVA 1972  
5 KEITA LAMIN CUS PARMA 1993  
6 MANCA GIAN NICOLA CUS PARMA 1974  
7 CIOBANU CRISTIAN CUS PARMA 1993  
8 SCARICA NICOLA CUS PARMA 1997  
9 FILIPPI MATTEO CUS PARMA 1975  
10 GAMBUZZA DIEGO SIRACUSA ATLETICA 1998  
11 TESTINI GAETANO ASD SPEZIA 1967  
12 VISCONTI STEFANO CUS PARMA 1992  
13 CARRARA PIETRO CITTADELLA PARMA 1970  
14 ROBUSCHI FILIPPO CUS PARMA 1998  
15 COSCI TIZIANO CITTADELLA PARMA 1987  
16 ABOU EL WAFA CUS PARMA 1962  
17 CAPANNA SIMONE CUS PARMA 1997  
18 LAMONACA PAOLO CIRCOLO MINERVA 1982  
19 CHIAPPINI ANDREA CUS PARMA 1998  
20 SNAIDERBAUR CORRADO CIRCOLO MINERVA 1970  
21 BARIGAZZI MARCO CIRCOLO MINERVA 1962  
22 ROBUSCHI LORENZO CUS PARMA 1998  
23 DEL BONO FRANCESCO CUS PARMA 1995  
24 TERZONI FABIO CIRCOLO MINERVA 1963  
25 GIAMPIETRI ALBERTO CUS PARMA 1986  
26 FIORINI MATTIA ATL. CARPENEDOLO 1978  
27 AGNELLI UMBERTO CUS PARMA 1973  
28 BECCI MATTEO  CIRCOLO MINERVA 1975  
29 PICCININI STEFANO F70 1977  
30 GRISENTI NICOLA CUS PARMA 1997  
31 SINISCALCHI CARMINE CUS PARMA 1984  
32 GORRERI ALBERTO CUS PARMA 1976  
33 PLASMATI MARCO CUS PARMA 1999  
34 ROSI ANDREA CIRCOLO MINERVA 1967  
35 MORINI CORRADO CUS PARMA 1967  
36 MAZZERA FILIPPO CUS PARMA 1985  
37 SCAFFARDI VITTORIO CUS PARMA 1996  
38 BARDULLA ALDO KINO MANA 1973  
39 GULCO GIOVANNI KINO MANA 1983  
40 BROZZI ALESSANDRO CIRCOLO MINERVA 1963  
41 BENATTI BRUNO ATL. IMPRESA PO 1961  
42 SCAFFARDI CELESTE PARMA MARATHON 1958  
43 MORGANTI MARCO CIRCOLO MINERVA 1965  
44 GORRERI MICHELE CIRCOLO MINERVA 1977  
45 SILVA GIULIANO CIRCOLO MINERVA 1962  
46 PASINI LUIGI CUS PARMA 1963  
47 COZZANI MARCO CSU RUNNING TEAM 1975  
48 CASARETTI ROBERTO CITTADELLA PARMA 1971  
49 TERZI UMBERTO POLISP. TORRILE 1962  
50 GELATI MASSIMO CUS PARMA 1968  
51 GIAMPIETRI STEFANO CUS PARMA 1958  
52 ANELLI ALESSIO CUS PARMA 1983  
53 BARUFFA VITTORIO GS TOCCALMATTO 1962  
54 CAMORALI LUIGI PIEDI DI GHISA 1972  
55 GHISONI ALESSANDRO CUS PARMA 1996  
56 BOCCHI OMAR CUS PARMA 1982  
57 FRANCAVILLA VITO CUS PARMA 1972  
58 PAVARANI LUCA CUS PARMA 1972  
59 CARROZZA LUIGI KINO MANA 1972  
60 FACCINI GIANCARLO CUS PARMA 1962  
61 FUSCO ELVIRO CSU RUNNING TEAM 1971