Orario settimanale

ORARIO SETTIMANALE  6-20 MARZO

Eso M

martedì h 19-20.30 Campus

mercoledì  h 18.30-20 partita Fulgor vs Eso White

                  h 18-19.30 Palacampus , allenamento

venerdì  h 19-20.30 Campus

domenica 12, h 15.00 Eso Black vs Sorbolo, PalaCampus

martedì, h 19-20.30 Campus

mercoledì,  h 18.30-20 Fognano

venerdì 17, h 19-20.30 Campus, partita Eso Black vs Salso

domenica 19, h 9.00 Eso White vs ABFidenza, PalaCampus

                      h 14.30 Eso Black vs Vico, PalaCampus

    

Eso F

mercoledì, h 17.30, partita Eso F vs Abf, PalaCiti

venerdì, 17.30-19 PalaCiti

mercoledì, h 17.30-19  PalaCiti

venerdì, 17.30-19 PalaCiti

domenica 19, h11.30 partita San Secondo vs Eso F

   

U13

lunedì,  h 16.15-17.45 San Secondo

martedì , h 18.30-20 palestra Ferrari

giovedì , h 18.30-20 palestra Ferrari

domenica 12 , h15.00, partita Fortitudo vs U13

lunedì , h 16.15-17.45 San Secondo

martedì, h 18.30-20 palestra Ferrari

giovedì, h 18.30-20 palestra Ferrari

lunedì 20, h16.15-17.45 allenamento San Secondo

  

U14 Black

martedì, h 18.30-20, Einaudi

mercoledì , h 18.15-20 Toniolo

venerdì , h 18.15-20 Toniolo

domenica 12 , h 12.00 GrissinBon vs Avellino, h15.15 Reggiana vs U14Black

martedì, h 15-17 Campus

mercoledì , h 18.15-20 Toniolo

venerdì, h 18.15-20 Toniolo

domenica 19, ore 11.00 partita U14 Black vs Novellara

     

U14 White

martedì 18.30-20 Einaudi

giovedì, h 18.30-20 Einaudi

venerdì , h 15.45-17 Campus

sabato 11, h 18.00 partita ABF vs U14 White

martedì , h 18.30-20 Einaudi

giovedì , h 18.30-20 Einaudi

venerdì, h 15.45-17 Campus

sabato 18, h16.45 partita U14 White vs Fulgor 

   

U14 Red

lunedì , h 19.30-21 Campus

giovedì , h 19-20.30 La Salle

lunedì , h 19.30-21 Campus

giovedì , h 19-20.30 La Salle

lunedì 20, h19.30-21 Campus

    

U15

martedì, 20-21.30 Einaudi

mercoledì , h 19.30-21 Campus

giovedì , h 19.30 partita a Ferrara

sabato 11, h 18.45, partita U15 vs Vis 2008

lunedì,  h 18.30-20 Toniolo

mercoledì 15, h 18.30-20 via Pini

giovedì, h 20.30-22 La Salle

sabato 18, h 18.45, partita U15 vs Correggio

lunedì 20, h18.30-20 Toniolo

  

U16 Black

martedì, h 20.00-21.30 Einaudi

mercoledì , h 19.30-21 Campus

venerdì , h 15-17 Del Bono

sabato 11, h 16.45 partita U16 Black vs Sant'Ilario

martedì h 20.00-21.30 Einaudi

mercoledì 15, h 18.30-20 Via Pini

giovedì 16, h 14.30-16 allenamento di tiro, Campus

venerdì, h 15-17 Del Bono

    

U16 White

mercoledì , h 20.30-22 La Salle

venerdì, h 20-21.30 Toniolo

mercoledì , h 20.30-22, La Salle

venerdì , h 20-21.30 Toniolo

domenica 19, h15.00 partita Noceto vs U16 White

     

U18

lunedì 6, h18 partita vs Stars Bologna, a Borgotaro

martedì , h 20.00-21.30 Einaudi

mercoledì , h 19.30-21 Campus

venerdì, h 15-17 Del Bono

lunedì  h 18-19.30, Borgotaro 

martedì, h 20.00-21.30 Einaudi

mercoledì, h19.40 partita U18 vs Fulgor Fidenza, Campus

giovedì , h 14.30-16 Campus (tiro)

venerdì, h 15-17 Del Bono

martedì 21, h21 partita Fortitudo vs U18